• Программное обеспечение FP-LIMS LOGO
  • Bruker Unternehmens Logo

Брюкер Измерение анализа и FP-LIMS-анализ

масс-спектрометру, ОЭС и Рентгеновскому радиочастотному спектрометру

В группе компаний Bruker работает около 6500 человек. Группа состоит из нескольких бизнес-единиц, специализирующихся на инструментальной аналитике. Мы, сотрудники Fink und Partner, можем оглянуться на давние партнерские отношения с компанией: С преимуществом для всего нашего программного обеспечения и пользователей аналитических приборов Bruker.

Bruker — компания с широким спектром деятельности для профессиональных измерительных приборов

Корпорация Bruker разделена на шесть подразделений. К ним относятся AXS (рентгеновская спектроскопия и дифракция), BioSpin (ядерный спин-резонанс, электронный спин-резонанс, ЭПР, магнитно-резонансная визуализация и магнетизм) и Daltonics (масс-спектрометрия).

В 2017 году оборот группы составил 1,7 миллиарда долларов. Это делает Bruker одним из ведущих поставщиков решений для инструментальной аналитики. Именно по этой причине Fink&Partner особенно гордится тем, что поддерживает тесные партнерские отношения с компанией.

Вам интересно, совместимо ли наше решение с вашими устройствами?

Свяжитесь с нами!

Что делает оборудование Bruker таким особенным?

Благодаря своей международной ориентации, особенно в Европе и Северной Америке, компания имеет более 25 филиалов. Bruker также представлена в 70 различных местах независимыми поставщиками. Широкий опыт, на который Bruker может оглянуться в прошлое, позволяет тысячам клиентов по всему миру уверенно пользоваться ее продукцией.

Устройства применяются в следующих областях

Bruker поддерживает университеты, исследовательские лаборатории и различные отрасли промышленности своим оборудованием. Это позволяет клиентам анализировать вещества всех агрегатных состояний. От анализа пищевых продуктов до медицинского использования и анализа безопасности — используются продукты Bruker.

Оглядываясь назад на долгую историю компании

Гюнтер Лаукиен почти 60 лет назад заложил фундамент для сегодняшнего успеха. Одним из первых продуктов, разработанных и построенных на заднем дворе в Карлсруэ, были лабораторные магниты. В скором времени компания должна была добиться успеха. В сотрудничестве со швейцарской компанией Trüb-Täuber & Co. было продано первое устройство в США. Заказчиком был Йельский университет.  Другая компания была основана в Цюрихе как совместное предприятие двух компаний. Это было проявлением успеха компании: Spectrospin AG.

Bruker является хорошим примером того, как качество и точность в сочетании с высочайшими стандартами приводят к успеху. В компании Fink & Partner мы ежедневно работаем для достижения успеха наших пользователей именно с этим требованием. Мы постоянно стремимся обеспечить оптимальное программное обеспечение для использования нашими клиентами: [FP] -LIMS.

Наше партнерство с группой компаний Bruker

Для того чтобы гарантировать оптимальную функциональность нашего решения, мы сотрудничаем, в частности, с Bruker Nano в США. Это международное сотрудничество помогает нам получить широкое представление о сферах применения устройств, а значит и о нашей системе.

Мы можем предложить универсальные интерфейсы для всех устройств Bruker. Причиной тому является тесное сотрудничество. Это сотрудничество зашло так далеко, что у нас есть доступ к таблицам, используемым Bruker. Преимущество очевидно: мы являемся экспертами, когда речь заходит об оборудовании компании. И именно наши клиенты извлекают выгоду из этого преимущества. Плавное взаимодействие программного обеспечения и устройства помогает собирать необработанные данные точно и автоматически.

Эти продукты от поставщика инструментальной аналитики пользуются особым спросом. В процессе обмена мнениями с клиентами мы снова и снова слышим об оптимальном симбиозе устройств искровой спектрометрии (OES), масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой и рентгеновского флуоресцентного анализа (РРФ) в сочетании с системой [FP]-LIMS. Хотели бы вы узнать больше об этом от одного из наших экспертов? Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы будем рады показать вам возможности системы [FP]-LIMS.